молодой человек говорит что не любит но жить продолжаем вместе, потом говорит что очень привязался, привык, что мне делать я люблю его, будут у нас отношения? Каковыперспективы, что будет дальше? - вопрос №2966586

Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89
Юлия перспективы ваших отношений хорошие… Александр представитель такого типа личности — когда  ему  необязательно чувствовать большую любовь он действительно может «привыкнуть, привязаться»  к понравившейся подруге, а также  " зависнуть"  на удобстве отношений… не надо искать другую, тратить на это время, средства и пр. Если у вас к нему ЛЮБОВЬ и вы желаете сохранить эти отношения… надо максимально качественно организовать быт… чтобы в вашем доме всегда была вкусная еда, чистота, уют. А вы сами поменьше «разбирались в отношениях»  давали больше легкости с одной стороны и уверенности в том, что вы всегда будете с  ним — с  другой. И тогда у вас всё получится!
18.08.18
Юля, эти отношения ведут Вас в пустоту — Вы заслуживаете гораздо большего, чем быть нянькой для Александра и Вы будете чувствовать неудвлетворенность — все больше и больше.  На перспективу, вместе Вас, не вижу. К сожалению. Или к счастью…
18.08.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store