Здравствуйте, меня зовут Маргарита 03.09.78г.р а моегосупруга Томми 22.01.1965 г.р хотелось бы узнать что нас ждет в совместной жизни в дальнейшем - вопрос №2966598

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сразу видна между Вами девочка. Общая дочка. Но, по моим ощущениям, есть у Вас ещё дочка. Старшая.
Муж умеет заработать денег. Доход хороший идёт.но в последнее время немного сбой в денежном плане.
Могу сказать, что семью любит и Вами дорожит. Дочку особенно. Вместе будете. Расставания не видно. Да, муж Ваш привлекает женщин, но семьёй дорожит. Не станет гулять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
На сейчас присутствуют ожидание, немного волнение мыслей. НЕ рекомендую одерживать победу, выяснять «чья сверху»… Ближайшие два месяца наполнены совместными событиями, через 2 месяца у Вас Солнечно.
П.С. На ближайшую перспективу — Прибыль.
Здравствуйте! В паре есть взаимопонимание, доверие.Брак прочный.Всех благ!
Здравствуйте. Между вами царит любовь и покой, но скоро все изменится в худшую сторону. Подробности в чате.

Здравствуйте Маргарита!

Отношения у вас не простые. Томми холодный сдержанный, рассудительный, он свободолюбивый, он может совершать поступки, которые вас будут раздражать. Сказывается разница менталитетов на ваши отношения. Но многое зависит от вас.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день мужчине надо поправить здоровье, и заняться диетой но по назначению врача, и не затягивать это проблемы идут со здоровьем.Период года у вас будут хорошие поездки, хорошая покупка.Возле вашей семьи крутится негативная женщина.Планы свои не кому не говорите и из дома нечего не давайте.Советую сходить на исповедь и посвятить где живете.С прошлого идет негативная женщина мне со стороны мужчины.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Немного сложный по характеру человек, но вас любит, хочет с вами быть… семья с ним будет, дорога очень благополучная после дороги переезд.
все ровно и стабильно если и будут мелкие неприятности тут же пройдут
Частые ссоры слышу в семье, разный темперамент, но брак при этом прочный, потому что оба очень порядочные люди, для которых сохранение семьи-дело чести.
У вас на данный момент все хорошо, ничего плохого не увидела.Но есть женщина заинтересованна в вашем муже.
может быть немного хандра и скука с вашей стороны, нехватка ярких впечатлений,
вы сами в состоянии внести новые краски в устоявшиеся отношения,
подробнее с видео https://youtu.be/wREfQTxOK8c
Здравствуйте
у вас в скором времени будет очень напряжённый период
в ваших взаимоотношениях . Соперница вмешиваться  будет .
лезть и разбивать вашу семью
НО у вас  высока вероятность  всё восстановить и быть вместе
Здравствуйте! Будете вместе и дальше. Разногласия все преодолимы, т.к. будете работать над отношениями, исправлять свои ошибки. Нужно больше уделять времени совместному отдыху, поездкам для того, потому что для вашей пары важна смена обстановки и многогранность в отношениях.
Четко видна угроза разрушения отношений. Это инициируется извне. Ситуация сложная, но спасти семью еще можно.
Добрый   день. Будущее-  все зависитт от вас. И как вы  сами  того захотите- так все   и будет  у вас    ваших отношениях.  Удачи  вам
Здравствуйте, Маргарита, есть тот холодок, который напрягает, капризы и взрывные мысли, недающие покоя с его стороны, брак есть и в то же время нет, висящий в воздухе, разные стороны принимают партнеры при понимании друг друга, но такие углы обходятся и сглаживаются, мудрость обоих терпеливо спасает нависшие конфликты. Теплоты совсем мало, почти рассеяно, нет темперамента в отношениях. Из позитивного только обоюдные консервативные интересы сторон. Здесь больше чувствуется расчет, смягчение идет со стороны близкого другого человека. Распада не видно. Многого не хватает для полной гармонии, светлого и теплого)
Все мирно, стабильно, гармонично. До конца года искренние и стабильные отношения между вами. Возможен переезд, движение. Комфорт забота, любовь. Отношения такие как у молодоженов в Медовый месяц.
Здравствуйте! Ваша совместная жизнь в целом будет благополучной и безоблачной. Но есть какие-то проблемы с детьми. Должно быть, Вам не хватает ребенка.
Сейчас ему нужна поддержка, что Вы и делаете. Через пару лет эти тяготы не будут казаться такими тяжелыми, потому что пройдете их вместе. Немного напряженно, но перспектива на прочные отношения еще есть. Чуть позже есть вероятность разрыва именно с его стороны, но и Вы одна не останетесь, у Вас будет достойная пара.
Здравствуйте! У Вас чувства взаимные, не оставляйте друг друга никогда, Вы оба очень нужны друг другу… Вы через все пройдете вместе и будете счастливы… В финансовом плане сейчас сложно, но изменения хорошие будут., Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Со стороны мужчины стабильная заинтересованность в браке, В ближайшее время возможна поездка или ожидаемое изменение, Ваша пара по судьбе, Вы нужны друг другу и независимо от чего либо, союз достаточно крепкий.
всего доброго!
Добрый день.вас союз крепкий.за будущее не переживайте.всё здорово.Удачи вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что будут сложности во взаимопонимании, но так или иначе брак ваш сохранится.

Всех вам благ!
Здравствуйте, ждут качели. То густо, то пусто, как в планах эмоций, так и в финансах. Разводиться не рекомендую, в ближайшие два года по личной жизни у Вас глухо. Поэтому, нужно решать проблемы с Вашим мужем и держаться того, что имеете.

За прогнозом Вашей женской судьбы Вы всегда можете обратиться ко мне лично.

С уважением, Наталья
у вас ноги связанны по судьбе, хоть иногда спинами друг к другу сидите)
Показано, что отношения претерпят какие-то серьезные изменения, которые могут восприниматься непросто. Что-то, что отжило, стало неэффективным и ненужным уйдет в прошлое, расчищая место для чего-то нового, что позволит взглянуть на ситуацию свежим, незамутненным взглядом, по-новому, открывшись навстречу грядущим переменам. Это может быть и завершением какого-то конкретного этапа или ситуации. Следует проявлять больше осмотрительности в том, что касается слов и действий, чтобы избежать ошибок и недоразумений. В общем можно сказать, что отношения будут переменчивыми, нестабильными. придется проявить гибкость и находчивость чтобы приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам.
Добрый вечер!
Сейчас идет ожидание у маргариты действий по отношению к ней.Чтобы встретиться  и чтобы выяснить или прояснить возникшую ситуацию.Надежды на изменение к лучшему.Мужчина пока не готов решать и чувствует себя главным в этих отношениях или хочет так чувствовать.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.
Если честно-дороги разойдутся ваши в ближайшем будущем, все идет к расставанию.
У мужчины в мыслях-оставить эти отношения, что-то тяготит его в браке, многое скрывает, непостоянен.
Оба тянете -кто куда, как лебедь, рак и щука, девушка всё пытается упорядочить, стабилизировать, чувствует нестабильность и неопределенность с ним.
Низкая совместимость.
Оба показаны в новых отношениях  будущем.
С уважением.
люди находятся на расстоянии. Мужчина в уединении. Он думает, размышляет. Пытается прийти к какому то решению.
решение будет принято в вашу пользу. Все наладится. К концу зимы все будет хорошо

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ