Здравствуйте.Сон: Моя мама в ванной.Звонок в дверь,мама говорит "не открывай", я вижу,что это бывший муж, на лестн.плошадке стоят две женщины между собой болтают и разрешают ему войти к нам в квартиру - вопрос №2966615

Он заходит и к нему выходит моя кошка, к-ой в жизни уже нет в живых. Муж дает мне букетик 5веточек похожих на ландыши только длиннее.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон несет предупреждение, что, от бывшего мужа, могут идти неприятности, но большого вреда они Вам не доставят… У Вас хорошая в доме энергетика и Вы защищены Свыше… Очень похоже на то, что муж хочет обратиться к Вам с какой-то просьбой, но боится вмешательства Ваших родственников…