Я трансветит и был у одного психолога он сказал :" что я не ненормальный у меня характер как у мамы", это халтура? - вопрос №2966708

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите разобраться со своей сексуальностью и со своими особенностями характера, тогда вам лучше обратиться к другому психологу, который сможет вам помочь это выяснить.
Здравствуйте. Это мнение психолога. Вам надо выбрать того, психолога, с кем Вам будет комфортно. Успехов Вам во всем!!!
Это халтура. Психолог не вправе оценивать человека и высказывать суждения о нем. Задача психолога помочь человеку решить его проблему и почувствовать уверенность в себе.
здравствуйте
возможно так вы хотите компенсировать что то или для кого то
и привлечь таким образом внимание так недостающее вам
пишите даты своего рождения