3 месяца назад упала с лестницы. Был ушиб голени (сантиметров 15 выше щиколотки) и большой синяк. Когда синяк сошёл, нога никак не беспокоила. Сейчас заметила, что при дотрагивании присутствует боль, - вопрос №2966769

при ходьбе она еле заметно ощущается. Больше никакого дискомфорта не доставляет. Беспокоит, что прошло достаточно много времени с момента падения. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу чтобы сделать снимок?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья.
Осмотр врачом необходим, по результатам осмотра и будет принято решение о необходимости рентгенографии костей  голени…
Добрый день.
Ушибы голени обычно заживают довольно долго из-за травмирования надкостницы. На осмотр к врачу сходить нужно, раз есть боли. Снимок скорее всего делать не нужно будет.