Здравствуйте!скажите пожалуйста,месячные начались 2 августа,и закончились 5,потом через 5 дней пошли выделения коричневые которые длились 1 день,я пошла к гинекологу,она осмотрела,сказала что ни чего - вопрос №2966811

критического но нашла не большое воспаление, прописала Индомитацин и антибиотик циплофлексоцин вроде так называется точно не помню, назначила на 5 дней, я проела таблетки, потом она посмотрела сказала что всё хорошо, и Узи я делала три недели назад, тоже сказали что всё хорошо, а вот сегодня снова пошли какие то выделения с маленькими точками крови, и мажет как будто перед менструацией, хотя следующие должны пойти через 2 недели, что это?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анастасия

Такое возможно при овуляторном синдроме.
На данный момент ничего страшного я не вижу.
Если в следующем месяце это повторится, то необходимо будет провести гормональное обследование.