Здравствуйте!!! Нос по размеру крупный, Мне 14 лет, делают ли операцию на уменьшение ? И если делают то со скольки лет? - вопрос №2966836

Ответы

  • Добрый вечер, Елена! Ринопластику делают в раннем возрасте строго по показанию и рекомендации пластического хирурга. С 18 лет. Будьте здоровы и красивы!
Организм подростка растет до 20-21 года, потому до этого возраста Вам никто пластику делать не будет.
Все остальные нюансы уточняйте на личном приёме у хирурга.
Так же, с этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health