Здравствуйте. Если есть возможность, опишите пжл настоящее будущее человека, есть ли какие проблемы, препятствия и перспективы у человека? Благодарен. - вопрос №2966871

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Цели и мечты есть, но не совсем уверен в себе, не всегда может отказать в помощи, и помогает даже в ущерб себе. Потом страдает, что тем, кому помог не ответили тем же. Ему хорошая и боевая девушка нужна рядом, чтобы направляла и вдохновляла его, тогда он сделает все, что задумал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть проблемы в личной жизни.
Но достигнет успехов в карьерном плане.

Удачи вам!
проблемы есть и будут, без них никуда, но все они вполне решаемы и мужчина их решает вполне успешно. есть денежные проблемы, идёт что есть какой то долг, что его сильно беспокоит, но здесь вопрос тоже разрешится. впереди ждёт карьерный и финансовый рост, но есть человек который при каждом удобном случае пытается вставить ему палки в колёса.
Ссора с близкими людьми, как будто, не поняли друг друга. Перспектива просматривается в плане работы, службы.
Здравствуйте, Сергей, для перспективного развитя своего дела вам не хватает средств и поддержки близкого человека, отношения рушаться. Вам нужно собраться и реально оценить свои возможности.
Здравствуйте! Проблем особых нет, только на личном немного тяготит ситуация, возможно, молодой человек просто не может дать девушке то, что она хочет. В работе пока нет ощутимых перспектив, но они обязательно появятся, если сменить работу на новую, но в той же или близкой отрасли. Из препятствий только нежелание менять что-то в своей жизни. С одной стороны, молодой человек склонен к стабильности, и это хорошо. Он прочно стоит на ногах. С другой, в его жизни не хватает движения. Он не может реализовать свои желания и стремления, отсюда постоянно копится порой неосознаваемая неудовлетворенность. Нужно отбросить страх и начать делать то, что давно хотелось.
Здравствуйте! Человек разочарован, скорее это касается личной жизни.Желает альтернативы, готов к резким действиям, так как есть идея менять ситуацию… Может поторопиться и допустить ошибку. Могут быть значительные изменения и в профессиональной деятельности
всего доброго!
Перспектив больших нет.Человек, не утруждающий себя к стремлению к свершениям.Достаточно ленив.К проблемам относится без фанатизма, считая, что все должно разрешиться без его участия.В целом, можно сказать, что жизнь этого человека достаточно легкая, благодаря именно его писсимизму.
Будете решительнее и смелее,,,, все будет идеально по жизни…
Здравствуйте! В настоящем человек не чувствует полноценного счастья… Проблемы есть в финансовом плане, в мыслях есть темноволосая, стройная девушка, с ней все сложно… С работой не все так гладко, как хотелось бы… В предстоящем году уже будут значительные улучшения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте Сергей!
Проблемы есть, в личном и в делах. Но перспективы видны так же.
Подробнее в чате.
Удачи
У него все идет хорошо. Не вижу препятствий.

@ SOFIA CHERNAYA