Здравствуйте, у меня как год начались приступы эпилепсии, но сознание не теряю ,делал энцифолограмму 8часовую,мрт с контрастом,мрт на эпиприступы ничего не нашли, за чего еще может быть подскажите - вопрос №2966894

пожалуйста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Помимо травм, инсультов, менингита и других заболеваний предрасположенность к эпилепсии может передаваться по наследству.