Вопрос про половые органы - вопрос №2966953

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Вот в чём она состоит — когда я гуляю с девушкой начинает болеть половой орган, прямо в оснований, от головки до середины. Начинает ныть после того как погуляем, может быть иногда возбуждаюсь когда гуляем но не на долго. Но всё равно после каждой встречи есть боль которая через время проходит, через часа 3 точно уже почти ничего нет. Если не гуляем долгое время, то и член перестаёт болеть совершенно, всё нормально, мастурбацией при этом не занимаюсь. Выделений, покраснении совершенно нет. Что это может быть? У меня есть мысли о варикозе, но я не врач и хотелось бы услышать мнение профессиональных врачей, спасибо за ответ (за ранее)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, маловероятно что у вас есть варикоз.
Вероятнее всего это связано с возбуждением к противоположному полу и то что эти встречи не заканчиваются продолжением.
Кровь прибывает к половым органам и может там застаиваться, что и приводит к таким ощущениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если при Ваших прогулках у Вас имеет место быть эрекция, то болезненные ощущения после прогулок могут быть вариантом нормы.