Сделала прокол языка в воскресенье, завтра будет уже неделя как я его сделала, сначала образовалась ямка в верху на языке, потом язык уже перестал - вопрос №2966978

отекать и стал обычного размера, ямка осталась, верхний шарик начал опускаться. На четверть, вчера на половину, сейчас он еле выделяет из поверхности языка, что делать? Прокол был сделан в салоне, штанга большая, шарики тоже, язык не давила, была в пору даже когда распух. Как остановить опускание шарика? Что делать чтобы ямка затянулась и шарик снова выглядывал?

Ответы

Здравствуйте.
Неделя-после прокола это небольшой срок, в течении месяца ямка затянется, старайтесь не травмировать.
А лучше обратиться в салон, где делали прокол-специалист осмотрит, даст рекомендации.
Здоровья и красоты!