Добрый день, уважаемые эксперты! Мне очень хотелось бы узнать,возможны ли у меня в ближайшем будущем серьезные отношения для создания семьи. Наталья, 18.01.1979 - вопрос №2967006

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, однозначн, вам выпала карта мужчины,
подробнее с видео https://youtu.be/oBVS61brG-o

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть дорога к знакомству и построения отношений осень этого года по линии карт нет линии одиночества отпустите прошлое и живите настоящим.в том числе есть линия и создания брачного союза следующий год
К сожалению, в ближайшем будущем никаких перспектив на серьезные отношения. Видимо, есть на это причины.
Здравствуйте! У Вас еще отношения будут, вполне возможны серьезные… Гражданский брак виден… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Отношения будут в ближайшем будущем. но  кратковременные .
Пока не те люди попадаются, к сожалению
Но попозже у вас будет мужчина серьёзный
Удачи вам
Не видно такого  человека  в ближайшее время. До конца года -  не изменится ситуация. Удачи в жизни.
Если под «ближайшим! Вы подразумеваете время до окончания года, то конечно нет.Для создания семьи Вы встретите человека года через два-три.Припозднится, но зато на зависть всем.
Здравствуйте, да, возможны. Но проблема в завышенных требованиях даже не к самому мужчине, а к тому, как это все должно быть (начать, продолжиться, к чему привести и т.п.). Из-за этого в недалеком прошлом могли отсеяться пару возможных кандидатов. Спрогнозировать будущий брак и сказать о потерянных возможностях можно предметно изучив Ваш гороскоп. Обращайтесь на консультацию.

С уважением, Наталья
у вас идет семья в 41 год…
Здравствуйте! У Вас уже должен быть мужчина рядом или был недавно. Однако отношения с ним бесперспективные. За ближайший год появится действительно серьезный мужчина, который будет немного старше Вас, состоятельный, симпатичный и интересный в общении. Он сразу сделает предложение, у него есть свой дом и какое-то интересное хобби. Однако прошлое его было довольно богатым.
Здравствуйте Наталья!
Да будут, вы либо уже знакомы, либо познакомитесь в ближайшее время.
Подробнее в чате.
Удачи
Мужчина будет и даже может казаться, что желанная цель если не достигнута, то очень близко, но ощущение что это будет каким-то обманчивым впечатлением. На самом деле все может оказаться не таким каким казалось, а человек действовать в каких-то своих личных интересах, не направленных на формирование долговременного союза.
Здравствуйте,.встреча с мужчиной для брака будет в течении 3 лет, мужчина Ваш ровесник, хороший и обеспеченный. Удачи!
переодически кто-то будет появляться из прошлого-хочет возродить вашу любовь вам решать но и также попозже ближе к зиме новое знакомство с мужщиной вас ждет
Здравствуйте! В самое ближайшее время таких отношений не видно, Ваше личное пространство занимают пустые люди, не для семьи. Но, далее года через 1,5-2  такой человек появится, Это мужчина старше Вас по возрасту. Семейное счастье от Вас не закрыто.
всего доброго!
Здравствуйте Наталья! давно хотите перемен в жизни, красочных и ярких! Если желаете пришлите в личный чат свое фото, бесплатно сделаю описание будущего мужа и просмотрю года свадьбы. знакомство скоро вас ждет!
Удачи!
Здравствуйте.да возможны.новое знакомство вас ожидает.совершенно новое.со старыми знакомствами прекращайте.они только используют вас, не желая серьезности и семьи… Новое знакомство будет к 20 году.где вы создадите семью, выйдете замуж и будете счастливые ждать ребеночка.девочку еще родите.Удачи вам!
По вашим данным вы должны быть в браке… снимайте блокировки
По карте рождения с 2013 года идет сразу две десятилетки подряд с элементом мужчины, так что объективных причин для одиночества вообще нет.  Могут быть  некоторые  сложности ,- девушка-очень мягкая и нежная, но первое впечатление о ней-  упрямая, обеспеченная, самолюбивая, категоричная, вспыльчивая.   ПОэтому     вначале приходят мужчины, ищущие такие экстремальные отношения и женщин,- но позже- девушка открывается совсем с другой стороны-мягкая и нежная, очень ранимая. А такие женщины нравятся совсем другим мужчинам, которых может отпугнуть первый обманчивый образ.
  " Противоядие" от этого-не бояться показать свою истинную женственную суть, мягкость, слабость  и нежность.
Удачи!