Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста. Почему ссорятся постоянно? Будут вместе в будущем? Юра 10.03.93. Поля 4.10.95 - вопрос №2967021

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По картам рождения они оба-очень упрямые и категоричные.  Она-янская земля, скала. Очень надежна, упряма, с трудом меняет свое мнение. практически не слушает советов.  Он-янский металл, меч,- очень категоричен,  не умеет слушать и чувствовать других. Но   быстро отходит, и если его убедить, что мнение-его- может его поменять.  Для нее важно, чтобы отношения были на равных, для него же-  контроль над партнершей, причем,  ему более важно, чтобы это было продемонстрировано. Т.е. на самом деле рулить может потихоньку он, но главное-чтобы демонстрировать и ему, и окружающим, что он тут =хозяим положения. С ним лучше идти из слабости,-если его попросить, а не ставить ультиматумы, не требуя- если демонстрировать, какой он сильный, а она слабая, и как замечательно у него все получается-он горы свернет. Из силы -с ним не получится, так и будет-нашла коса на камень,- буквально-потому что как раз эти обе стихии и  взаимодействуют. Пусть она по себя знает, что она сильная, и все может сама,- но лучше это проявлять в других аспектах,- не с ним.
 Если девочка  сумеет  так действовать- у них очень хорошие перспективы, он будет о ней заботиться.  Притяжение очень сильное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В разлуке не вижу.Ссоритесь по причине разных темпераментов, так сказать, притираетесь.Оба достаточно сильно привязаны друг к другу.
Дело в Юре -  он    слишком  не постоянный и слова  его противоречат     одно другому. С ним  очень тяжело и доказать его  странности  практически невозможно — выкрутится  из  любой    ситуации, которую сам же и создаёт. Будущее с таким  человеком строить, всё равно что ходить по минному полю.
Есть преграда в виде недопонимания.
Здравствуйте. Соперница есть у Поли, и она не отступит, рассорку им сделала, с желанием разрушить их личную жизнь, вот и нет взаимопонимания. и так дальше будет продолжаться. Убрать нужно этот негатив.
ЗдравствуйтеЭто достаточно сложный союз, в котором партнёрам порой не легко понять друг друга.Женщина Весы бывает недовольна непрактичностью Рыб и его нежеланием подчинить свою жизнь какой то одной четкой цели, своё недовольство она высказывает ему прямо в лицо.Мужчина же предпочитает терпеть её обвинения, загоняя обиды внутрь… Однако даже если их отношения давно. оказались на грани разрыва, ни мужчина Рыбы, ни женщина Весы, как правило, не спешат их разрывать.Их отношения могут тянуться долгие годы.Всех благ!
Он больше думает о делах чем о вас. Вместе не будут.
Будут вместе, ссорятся так как  характеры разные , конфликт интересов идёт
Ничего  страшного не происходит
Здравствуйте, потому что оба упрямы. А так — Вы идеальная пара)
Можно сказать о Вас и о судьбе Ваших отношений куда больше, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
как два барана… оба с характерами…
Здравствуйте! Вы оба разные, поэтому ссоритесь… Вместе будете… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
Причина в совместимости. Проблема в том что девушка все время настаивает на своем, а парень не хочет уступать. Он тоже своенравный, свободу любит, и считает, что она на него давит.
Подробнее в чате.
Удачи
Ссорятся потому что люди подустали друг от друга, отношения зашли в некий тупик на данный момент, приелись, уже не дают тех эмоций и впечатлений, что были раньше, хотя потребность в новых чувствах сохранилась, что и вызывает конфликт. Один из них может вообще сомневаться в перспективности союза, показывать свое уныние и всячески воротить нос от попыток партнера растормошить.
Вместе пока будут, по крайней мере в обозримом будущем. И скорее всего стараниями девушки, ее попытками удержать отношения и придать им какой-то устойчивости. Хотя и показано, что в отношениях может присутствовать много эгоизма, даже инфантильности со стороны одного из партнеров, который может себя ставить таким образом, что получаемое им в отношениях будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся и не требующее отдачи. Отношения так и будут нестабильными, переменчивыми, со спадами и подъемами, требующими постоянно приспосабливаться к изменяющимся обстоятельствам. Но в общем прослеживается некая цикличность, повторение одного и того же.
Доброе утро, оба забыли что они не половинки а цельные личности со своими характерами и приоритетами, не умеют строить отношения и слышать друг друга, ей бы понять что такое женщина, ему — что такое мужчина. Пара хорошая, научатся слышать друг друга — будут вместе долго.
не уступают друг другу во всем упертые-дальше все сгладиться не будут так предираться
Здравствуйте! Юра не терпит давления на себя, часто эмоционально реагирует на даже на мелочи. Девушке приходится быть постоянно в состоянии подстройки под характер парня. Это тяжеловато и вызывает конфликты. В целом связь прочная. но конфликтная.
Добрый день.Юра просто устал от Полины.она везде рядом с ним.у него нет свободного времени чтобы побыть одному, могу сказать, что вам просто нужно поговорить, что тревожит, и что не хватает вам в отношениях.ссоритесь потому что мало личного пространства.и навязчивы стали друг для друга.в частности Юра нагнетает обстановку… Удачи вам!
будут вместе, главное, не давить на мужчину, он до решительных шагов должен дойти сам, осознать их необходимость,
подробнее с видео https://youtu.be/SlUPKI0XFe4
Здравствуйте! характерные оба! не видно пока расставания, но отношения напряженные и девушка хотела бы другого отношения и других действий! если желаете бесплатно в личном чате просмотрю мысли, чувства и планы мужчины касаемо вас. без проса в голову не могу залезть! у вас скоро застолье будет!
Удачи!
Вместе не будут
Он слишком быстрый, много хочет и побыстрее, у него установка такая — либо все, либо ничего. Живет просто, камня за пазухой не держит, говорит прямо и без намеков. Болезненно реагирует на критику и поучения, терпеть не может, когда перед ним умничают. Она любит честных людей и не любит, когда ее обманывают. Слишком разные, вместе не будут вместе, не суждено
Здравствуйте! Ссоры  происходят из-за разных характеров и  взглядов на жизнь. Всё же  стараются  приспосабливаться друг к другу, чтобы сохранить  свои отношения.  Вполне хорошие шансы для создания семьи. Всего доброго!
Здравствуйте! Вместе скорее всего будут. Это кармическая ситуация. Им и вместе сложно, и разойтись они не могут. Что-то их держит друг с другом. Можно разрешить эту ситуацию радикально обрезанием энергетических каналов между ними, так как мирной жизни здесь будет сложно достичь, хотя и возможно накачиванием энергетики, но на это уйдут годы.
Ссорятся постоянно потому, что рассорка на паре стоит(и не только рассорка). А будут ли вместе зависит от того — удастся ли блокировать то, что делается со стороны другой женщины.