Альберт 17.01.87 и Юлия 25.02.86 что общего, что чувствует, есть ли будущее? - вопрос №2967044

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, да совместимость у вас неплохая, развитие будет, отношения тоже, и чувства есть, но Альберт как-то тяжеловат для Вас, может вы и сами это чувствуете, продолжение возможно, но не все идеально, как хотелось бы. Хотелось бы сказать — будьте осторожнее. Подробнее — пишите в чат) Всего Светлого Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая духовная и физическая совместимость. Много  общего. Перспективы замечательные.
Есть и чувства и желание строить серьезные отношения но есть и препятствие
дорога к главному разговору открытая если судить по раскладу карт у вас с ним будет построения брачного союза идущий в следующем году.
Здравствуйте
Есть тяга друг к  другу. общие интересы., влюблённость
Чувствует притяжение, хочет быть вместе
Общее будущее впереди просматривается
Удачи вам
Да есть будущее
Здравствуйте! У Альберта есть сильная симпатия к Вам, интересы у Вас общие… Он хочет отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Руны показывают на интерес сего стороны и на соперницу. Подробнее по фото можно ситуацию понять.
Добрый день.общего на данный момент ничего.связь вроде какая то была, но это странно, но ни у того ни у другого никаких эмоций не разыгралось.могу сказать, что на будущее перспектив никаких.
Будущее есть…
На таро выпали дама мечей, смерть, всадник пентаклей. Общего ничего. Будущего совместного нет. Будет другой
Здравствуйте.
Могут сложиться хорошие любовные отношения, для этого подходите.
О будущем говорить еще рано, оно возможно, если многочисленные препятствия  сможете преодолеть.
От девушки потребуется много терпения и прощения.
Лучше остаться просто любовниками.
отношения на уровне влюблённости, мужчина планирует развитие отношений, будущее есть, но на пути к нему будет много подводных камней, если сумеете их обойти то вам быть вместе.
Вижу что  между вами стоит выбор между партнерами, любовный треугольник, причем идет второй фронт не в качестве писем, но в качестве даже встреч.И с Вашей стороны есть выбор между Альбертом и кем то еще и у Альберта вижу женщину из его прошлого.Вы знаете, насчет будущего врядли — устроит только интим здесь вашу пару в целом, причем отношения завершатся до конца этого года на не очень хорошей ноте.Много есть несостыковок между вами в эмоциональной сфере.Вижу что мужчина Вами манипулирует, и с этой манипуляции что то для себя имеет и в плане эмоций, и даже в будущем может и финансовую поддержку получить.
Здравствуйте! У Альберта есть другая, которую он давно знает. К Юлии чувства противоречивые. Тянет к ней, но серьезных отношений с ней иметь не собирается, хотя иногда и хочет этого. Но другие отношения его якорят.
Страстной любви нет, есть влечение и небольшая привязанность и желание быть вместе. Совместное будущее маловероятно, оба привязаны к прошлым обязательствам и ситуация не подходящая для воссоединения

Да есть будущее у пары. Любит он.
Здравствуйте.
У вас взаимная симпатия. Молодой человек испытывает чувства и желание быть с Вами. В будущем у вас серьезные отношения и вы будите вмести
Счастья и удачи.
этот человек временно в вашей жизни…
Здравствуйте! Карты показали, что вы мужчине очень нравитесь, его чувства к вам яркие, сильные, стабильные.Совместное будущее очень вероятно в вашей паре.

Всех вам благ!
Если имеются в виду общие черты, то люди обладают определенной силой воли, стойкостью, достаточно сильными характерами, дающими способность противостоять неприятностям, противопоставить себя другим, умение сказать «нет» и не подчиняться стадному чувству. Могут быть упрямы, до последнего стоять на своем, отстаивая свои позиции.
Девушка нравиться мужчине, привлекательна для него, интересна внешне, в его представлении такая женщина может быть хорошей женой и матерью.
Будущего не видно. Такое ощущение, что возможность им быть вместе может быть, но она мечами перекрывается с двух сторон, указывая на то, что эти планы, намерения либо не жизнеспособны в принципе, либо принесут крушение надежд и очень проблематичную, болезненную связь, которая так или иначе обречена.
Взаимные чувства и желания, противопоказаний нет. Перспектива выстраивания гармоничных отношений и создание семьи.