Елена 24.03.1971 г.р.Очень хочу решить свои финансовые проблемы и выиграть в лотерею, часто покупаю билеты.. Получится ли и когда? Когда играть и - вопрос №2967051

какие числа для меня счастливые?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, мои карты говорят что это пустая затея, напрасная трата денег и времени.
Здравствуйте!
 По Вашему вопросу показана двойственная ситуация.
Желание Ваше вполне реально, и вполне осуществимо, но это будет для Вас такой тяжкой ношей, что в итоге принесет усталось вместо радости
Мудрости и любви Вам!
Здравствуйте.Вы выиграете в следующем году, но потраченные нервы и деньги не оправдают себя.Счастливое число 4.Всех благ.
Не выиграете

@ SOFIA CHERNAYA