Хочу вернуть отношения.Ничего не получается. - вопрос №2967053

5 ответов

Ответы

Если вы хотите, чтобы психолог помог вам в этом, запишитесь на консультацию к выбранному вами специалисту.
Юлия, здравствуйте. «Нет одного волшебного рецепта», как вернуть, возможно, что и никак… Надо понять, почему отношения прекратились, тогда уже определиться с дальнейшей тактикой поведения. Успехов Вам во всем!!!
Расскажите о причине расставания. О том, как «возвращали отношения». Проанализируем. Анализ покажет, чем можно помочь.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Юлия!

Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.