Помогите мне пожалуйста - вопрос №2967076

Здраствуйте.Меня зовут Мария, помогите пожалуйста мне хоть своим какимто советом. У меня такая ситуация начала происходить в семье что я дальше не знаю что и как делать. Мы с моим мужем знали друг друга очень давно, но жить мы с ним стали вместе с 17,02,2017года, первые 8 месяцев было все не побоюсь этого слова хорошо, я через 2.5 месяца после того как начали жить забеременела и тоже было хорошо он не мог нарадоваться, он и по больницам со мной ходил и везде мы вдвоем, до того момента как я попала в больницу на сохранение в сентябре месяце, потом после больницы прошло немного времени и его мама говорит сынок пошли мол отдохнем в шашлычную, потому что ты вижу очень устал то Маша в больнице, то работа, А за меня мол говорит, пусть Маша будет дома пусть отдохнет тоже. И они пошли, после того момента в нашей семье начались ссоры, но смотря на то что я была в положении они както и быстро исчезали, и так длилось до того как я вновь попала в больницу уже перед родами.Но когда я родила первую неделю тоже я не могу сказать что было чтото плохого. Потом же его мама начала к нам лезть со своими советами, та мол так делайте, я так делала. То не кушай то нельзя. Муж ей начал говорить что мол у нее есть опыт с детьми у нее, тоесть у меня, от первого брака двое деток и она их сама ростила. А она начала ему говорить в ответ за его первый брак, что мол Таня- (это мужа первая жена) когда родила ей было только 18 лет она ничего не знала и не умела. Но както на этом все и остановились эти ссоры и она пару дней вообще к нам в комнату не заходила. Потом уже началось новое приключение когда ребенку было почти 3 недели, зашел к нам в комнату свекр на подпитку и попросился взять ребенка на руки, он его подержал буквально пару минут и положил на край кровати и начал ребунка крестить, на что муж отреагировал очень жестко, и сказал ему что мол что ты делаешь, ребенок не крещен еще, на что он ответил, я знаю что я делаю. После того начались ужасные ночи, ребенок орал 4 ночи подряд, я не знала что далать, и в последнюю такую ночь мне стукнуло в голову, а дай ка я ребенка умою святой водой, вы не поверете ребенок через пару минут уснул, как будтобы и не орал. Но потом в моей жизни с мужем начался полный КОШМАР я по другому это назвать не могу. Муж начал выпивать ко мне начал простягивать руки, не смотря на то что дети могуть быть рядом. И было даже такое что из-за етих его пянок и простягиваний рук ко мне вызывали скорую 3 раза за неделю, у меня никогда не болело сердце а тут вдруг начало, даже бывают такие боли что могу потерять сознание, но это в основном когда чтото нервничаю или переживаю, была такая ситуация что муж чтото посорился со своим отцом, и он после того как муж ушел в комнату а я осталась на кухне то от его отца я услышала такую фразу «что ты пожалеешьчто родилась на свет, я пойду в церковь и поставлю на тебя свечку догоры ногами» и у меня теперь страх есть, что может он на самом деле чтото знает что повязано с магией. И пожалуйста дайте мне ответ что обозначает свечка догоры ногами? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. ЕСЛИ НУЖНО БЕДЕТ ЧЬИТО ФОТО МОГУ СБРОСИТЬ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, по моим картам на вас уже наведения серьёзный негатив именно через церковь.
Пришлите фото всех участников событий.