Здравствуйте, эксперты! Что Вы можете сказать об этой паре? Александра, 02.12.1994 Максим, 20.04.1991 - вопрос №2967103

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сложно, но возможно
Мужчина демонстрирует совершенно не то, что чувствует.
Почему-то он обижен, и это мешает его проявлению чувств
На будущее показано любовная интимная связь, если пара сможет преодолеть кризис и найти компромис. На сейчас, скорее всего, с мужчиной ссора
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства у пары взаимные, но есть сложности в отношениях
Хорошая пара