Москва

Я не платила кредиты в Сбербанке в Москве, долги,, и но я не могу поехать заграницей,тк арест, могу ли полететь в Сочи? Или на поезде лучше или можно на самолёте? - вопрос №2967118

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) ограничение на выезд распространяется только относительно пределов территории РФ. Проверять будут на таможне при пересечении границы с РФ. Путешествовать по России можете без ограничений. Удачного Вам отдыха!

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ограничение только по загранице.