Здравствуйте. У меня частенько немеют пальцы ног(с интервалом 1-2мес. ) Зачастую на левой ноге. Пару лет назад немели пальцы на правой руке и левая часть ягодицы. Сегодня почувствовала онемение - вопрос №2967128

вверхней части стопы, от большого пальца до щиколотки., переодически лёгкое жжение, как будто онемение проходит, но в итоге все без изменений. Самомассаж не помогает. К какому враачу обратиться? На что стоит обратить внимание?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблемы могут быть связаны с сердечно-сосудистой или венозной системой, также нельзя отрицать возможные неврологические расстройства. Посетить желательно невролога и кардиолога.