Добрый день!!!стою сейчас перед выбором и хочу чтобы Вы подсказали мне в какую сторону пойти?30.01.85 Наталья - вопрос №2967206

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не обозначите ситуацию, хотя бы в общих чертах-   ответы будут приблизительные и расплывчатые.
К примеру,  я предположила, что идет речь о выборе между стабильностью и тем, чего Вы боитесь. Более позитивные  и интересные карты вышли на второе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы Вы не выбрали, все будет правильным.
Не делайте выбор основанный на страхе и сомнениях, он будет не правильный, поспешный и не верный. В все что спокойно и в любви — Ваше, то что греет сердце и дает надежду выбирайте, не ошибетесь

Добрый.
Сложно все просматривается Наташа.
Знаете совет вам идет, что данный выбор значения не имеет ключевого, по этому можете выбирать то что вам комфортней, по тому как если смотреть на будущее, то этот выбор не влияет так как будет совершенно другой вариант.
Здравствуйте! Вы уже внутренне сделали выбор. Поступайте так, как Вам больше всего хочется. Этот вариант самый простой и требует наименьшего внутреннего напряжения и наименьших энергетических затрат. Еще Вам советовала или посоветует какая-то женщина из Вашего окружения, как себя повести, ее совет будет неправильным. Выбирайте самый простой путь. Ответ лежит на поверхности.
Здравствуйте! Вы сделаете правильный выбор… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Сменить работу
Здравствуйте.выбирайте сложный путь.по ощущению, есть легкий путь, и сложный.выбирайте сложный.боритесь.потом итог будет шикарный.вы будете счастливы.по лёгкому пути, результат быстрый но счастья не вижу… Удачи вам!
Наталья, проблема не в вашем выборе, а в ваших страхах сделать ошибку, не понимании ситуации и неопределенность, которая вас мучает. Могу вам помочь разложить ситуацию по полочкам, тогда вы и сами сможете принять решение.