Вчера я была на свидания с парнем. У него совсем нету чувство юмора. Парень то хорош, но когда ему что то не нравится он дает это понять, нету чувство такта, например я пошутила как то , а он на - вопрос №2967246

меня так посмотрель что мне так плоха стало, а чуть не заплакала. Почему он такой. Почему так вел себя
4 ответа

Ответы

Он такой потому что он такой. Вот и все. А вам полезно подумать. подходит ли вам этот парень, комфортно ли вам с ним, стоит ли продолжать общение. Он такой, неважно почему. Важно, что он всегда будет таким.
Здравствуйте. Каждый человек индивидуален, кто то экстраверт, кто то интроверт, кто то с юмором, кто  то без юмора и так далее. Вам надо понять, что люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге, вместо того, что бы переживать, сделайте анализ и для себя решите, подходит Вам конкретный человек или нет, учитывая его характер. Успехов Вам во всем!!!
Вы еще не притерлись, не сблизились достаточно близко. На этом уровне он слишком прямолинейно Вас воспринимает, кстати как и Вы его возможно, он пока еще закрепощен, и возможно отсюда такая реакция. Дайте ему еще время и шанс, и он возможно покажет себя настоящим в естественных для него условиях. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Здравствуйте!
Вот такой вот парень, с такими особенностями. Скорее всего далее это будет всё больше проявляться. Вам нужно для себя решить, хотите ли вы быть в отношениях с этим парнем учитывая все его возможные особенности?