У меня сломался интернет на компьютере! - вопрос №2967303

У меня сломался интернет на компьютере! Значок с права внизу то показывает: сеть без доступа или сеть с доступом, но проблема одна и та же даже во время того как пишет сеть с доступом в интернет — интернета нет во всём компьютере, хотя роутер раздаёт вай фай хорошо и он работает на ноутбуке и телефоне! что делать?

Ответы

Напишите мне.Помогу пошагово и подробно.
Включите диагностику сети. Из возможных причин не настроено соединение, отсутствие драйвера сети.