Свердловская область

Я подала заявление об исправлении недостатков искового заявления на определение суда. Сроки по определению ещё не вышли. Но я не устранила все - вопрос №2967307

недостатки в этом заявлении, могу я подать ещё одно заявление? И как это сделать?

Лучший ответ по мнению автора

Можете и нужно, если не хотите, чтобы иск вернули.
Подаете также как и первое, через канцелярию или электронно.