Не могу забыть девушку и понять ее - вопрос №296737

Доброй ночи. Предистория, три года жил с девушкой, бывшей женой, ждали ребенка, не случилось, потом еще немного пожили, она ушла. Изначально было все отлично, но мне переодически нужно уеденяться (зависимость алкоголь, в таком состояние я занимаюсь творчестивом) В городе она знала многих, я долго жлставал ее звонками, поругался со всеми общими друзьями. Их не стало, после три месяца алкоголя, апатии—И вдруг случайно, мне написала девочка, ей тогда было 17, а мне 21. Она мне очень сильно понравилась, впала в сердце. Встречались с ней 3 года, было и хорошое и мои дурные поступки, егоизм. Первый год, она была, как ангел, потом стала по-немногу показывать себя. Когда она начала делать глупости я злился, делал тоже плохие поступки. Теперь мучает, терзает, Знаю что многое осознал, понял, знаю свои ошибки — НО теперь она стала не управляемая 2 месяца длится Ад. Я звоню, умоляю помирится, ищу ее, везде вижу ее. А она если берет трубку, начинает смеятся, издеватся, другим передавать трубку, сама стала пить, курить траву. Я ушел с работы, начал пить антидепрессанты, алкоголь, спать не могу постоянно думаю о ней и не выходит из головы. Друзей всех потерял, не могу выйти на улицу лишний раз. От ответов увиливает, бывает звонит

1 ответ

Ответы

Андрей, Вам необходимо всерьёз задуматься о том, как решить Вашу проблему с алкоголем. Видимо, Вы уже близки к пониманию того, что это именно проблема, хотя и находите себе какие-то оправдания, в том, что это для творческого вдохновения или «залить» и заглушить апатию и т.д. Но, как мне кажется, Вы сами уже понимаете, алкоголь не является решением.

Поэтому. Если Вы хотите когда бы то ни было построить хорошие, счастливые отношения, семью — сконцентрируйтесь сейчас НЕ НА ОТНОШЕНИЯХ с девушками, а на РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ. Пока ещё не поздно. Пока не дошло ещё до более серьёзных стадий, в которых алкоголизм практически уже не лечится.

Потому что, если дойдёт до более серьёзных стадий алкоголизма, НИ ОДНА женщина с Вами жить не будет. По крайней мере, ни одна нормальная женщина. Алкоголичка какая-нибудь — да.

Но, конечно, жизнь Ваша. Вам решать.