Не могу забыть девушку и понять ее - вопрос №296737

Доброй ночи. Предистория, три года жил с девушкой, бывшей женой, ждали ребенка, не случилось, потом еще немного пожили, она ушла. Изначально было все отлично, но мне переодически нужно уеденяться (зависимость алкоголь, в таком состояние я занимаюсь творчестивом) В городе она знала многих, я долго жлставал ее звонками, поругался со всеми общими друзьями. Их не стало, после три месяца алкоголя, апатии—И вдруг случайно, мне написала девочка, ей тогда было 17, а мне 21. Она мне очень сильно понравилась, впала в сердце. Встречались с ней 3 года, было и хорошое и мои дурные поступки, егоизм. Первый год, она была, как ангел, потом стала по-немногу показывать себя. Когда она начала делать глупости я злился, делал тоже плохие поступки. Теперь мучает, терзает, Знаю что многое осознал, понял, знаю свои ошибки — НО теперь она стала не управляемая 2 месяца длится Ад. Я звоню, умоляю помирится, ищу ее, везде вижу ее. А она если берет трубку, начинает смеятся, издеватся, другим передавать трубку, сама стала пить, курить траву. Я ушел с работы, начал пить антидепрессанты, алкоголь, спать не могу постоянно думаю о ней и не выходит из головы. Друзей всех потерял, не могу выйти на улицу лишний раз. От ответов увиливает, бывает звонит

02.07.12
1 ответ

Ответы

Андрей, Вам необходимо всерьёз задуматься о том, как решить Вашу проблему с алкоголем. Видимо, Вы уже близки к пониманию того, что это именно проблема, хотя и находите себе какие-то оправдания, в том, что это для творческого вдохновения или «залить» и заглушить апатию и т.д. Но, как мне кажется, Вы сами уже понимаете, алкоголь не является решением.

Поэтому. Если Вы хотите когда бы то ни было построить хорошие, счастливые отношения, семью — сконцентрируйтесь сейчас НЕ НА ОТНОШЕНИЯХ с девушками, а на РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ. Пока ещё не поздно. Пока не дошло ещё до более серьёзных стадий, в которых алкоголизм практически уже не лечится.

Потому что, если дойдёт до более серьёзных стадий алкоголизма, НИ ОДНА женщина с Вами жить не будет. По крайней мере, ни одна нормальная женщина. Алкоголичка какая-нибудь — да.

Но, конечно, жизнь Ваша. Вам решать. 

 

02.07.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store