Нужна помощь, очень - вопрос №296742

Здравствуйте, вы можете мне помочь? Дело в том, что мне нравится один парень, мы уже год знакомы, но живем в разных странах. Он тоже русский. Я не знаю как ему сказать что он мне нравится, что я влюблена в него. Порой, у меня такое чувство, что я как будто ему надоедаю своими сообщениями. Когда мне скучно, я пишу ему. Сним реально интересно. Но вот ответит ли он мне взаимностью...??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Советы трудно давать и не всегда стОит.

Но, знаете… А, может быть, стОит рискнуть? Спросить у него прямо — то, что Вам интересно. То, что Вы хотите знать. Как он к Вам относится? Признаться ему в любви.

Да. Возможно, он Вам ответит «Нет»., и тогда Вам будет очень больно. Действительно, так.

Но зато Вы проясните ситуацию, и от этого, в этоге, станет легче.

И дальше. Если это вариант, то  Вы уже по-другому будете развивать отношения. То, что есть сейчас, ведь Вас, в любом случае, не устраивает.

А если он скажет: «Нет.», то Вы перестанете тратить время  на то, что  так и так не Ваше.

Потому что время — самый ценный ресурс нашей жизни. Время стОит тратить на то, что приводит к цели, даёт результаты, радует. А такие отношения, как сейчас, вряд ли по-настоящему Вас радуют. Скорее, они делают Вас несчастливой.

Вот, все плюсы и минусы такого шага. А дальше — уже Вам решать.

Здравствуйте! А зачем вам нужно говорить ему о том, что он вам нравится? Есть такая поговорка «не толкай реку». Вы получаете удовольствие от общения с ним? — ну так и продолжайте получать. Вам хотите говорить ему приятные слова? — ну так и говорите. Или вам нужны гарантии, что вы не просто так переписываетесь?