Другое

Добрый день! Я брала ойлан займ. И не смогла выплатить, мне пришло письмо от нотариуса о возврате долга. Долг превышает суммы которую я брала. Могут ли они заблокировать мою карточку. - вопрос №2967453

Ответы

Здравствуйте! Заблокировать Вашу карточку могут только приставы, на основании вступившего в силу решения суда о взыскании долга .
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.