Как можно приворожить любимого - вопрос №2967468

19.08.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
19.08.18
Елена, может все же лучше очаровать любимого, привлечь его интерес, сблизиться с ним и т.д., зачем же привораживать?.. Вдруг захотите в будущем с ним расстаться, а он привороженный, не отпустит… вот зачем вам такие проблемы себе создавать, подумайте — оно вам надо?! Удачи. Ирина.
19.08.18
Елена, здравствуйте, Предлагаю на мой взгляд, эффективней способ: научиться выстраивать отношения, это «лучший приворот», а если действительно хотите приворожить, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, самой этого не надо делать, сделаете только хуже, лучше пусть сделают это те, кто разбирается в этом и имеет опыт. Успехов Вам во всем!!!
19.08.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store