Как можно приворожить любимого - вопрос №2967468

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Если ситуация с отношениями   повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Елена, может все же лучше очаровать любимого, привлечь его интерес, сблизиться с ним и т.д., зачем же привораживать?.. Вдруг захотите в будущем с ним расстаться, а он привороженный, не отпустит… вот зачем вам такие проблемы себе создавать, подумайте — оно вам надо?! Удачи. Ирина.
Елена, здравствуйте, Предлагаю на мой взгляд, эффективней способ: научиться выстраивать отношения, это «лучший приворот», а если действительно хотите приворожить, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, самой этого не надо делать, сделаете только хуже, лучше пусть сделают это те, кто разбирается в этом и имеет опыт. Успехов Вам во всем!!!