Добрый день! К чему снится приближающийся смерч... - вопрос №2967551

Я возле деревенского домика вижу и чувствую ветер и приближающийся смерч? Прячу в дом всех животных домашних и птиц которых вижу в округе.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ветер, к серьезным жизненным переменам. Смерч опасная ситуация, угроза. Но Вы вовремя заметили его, успели укрыть всех живых существ, проявили милосердие и дальновидность.
Это сродни притче о Ное и его ковчеге)))) Сбережете то, что в последующем будет для Вас не только жизненно важно, но и принесет почет и уважение.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это тревога и приближающиеся неприятность. Дом — как знак защиты. Животные — помощники. Если во сне смерч не достиг дома и ничего не произошло, то в реальности Вы сможете устоять от приближающиеся неприятности. Плюс близкие могут оказать помощь.
Здравствуйте!  Смерч во сне — это приближающаяся опасная неприятная ситуация… Ваше подсознание подсказывает, что необходимо срочно принять меры в какой-то текущей тревожной проблеме… Удачи Вам и хороших Снов!
Потрясение, неожиданные новости, буквально как снег на голову.