Как сложатся отношения Роман 30.06.1986, Татьяна 25.01.1985? - вопрос №2967583

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разногласие, какие то мучительные отношения, как будто друг друга приносите в жертву.
Обдумывание, самоутверждение, и в то же время бездействие что либо изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отношения сложатся позитивно Будет развитие
Парень сильно влюблён  и хочет быть вместе с девушкой
Удачи вам
Молодой человек испытывает симпатию, но совершенно не уверен, что он нравится и девушка хчет с ним отношений… Ему нужна помощь…
Повязаны друг с другом энергетической пуповиной.Очень добрые и крепкие отношения.
Не сложится. На таро выпали карты независимость, отдаление.
Переменчиво.Притяжение-охлаждение.Очень сложное взаимопонимание.
Больше за то, что не сложатся.
Перспективы в этой паре я вижу что падут только на ноябрь, при этом женщина будет за эти отношения бороться.
всё будет отлично, в будущем я вижу вас семьёй. парень вас любит и настроен на серьёзные отношения.
Здравствуйте.отношения сложатся хорошо.искренние, теплые.душевные.и очень верные люди.сошлись не просто так временно, а с серьезной перспективой будущего.и в последствии создания семьи.могу сказать, что вы придете к семье в след.году.будете очень счастливы и рады друг другу.всё у вас будет хорошо.никаких проблем не будет.просто наслаждайтесь друг другом.Удачи вам!!!
Здравствуйте! У Романа есть другая, но Вами он сейчас увлечен. Вы можете это использовать, и тогда он будет только Ваш.
Разобьет ей сердце, лишит ее покоя и как стремительно появился, так же стремительно исчезнет. Он быстро влюбляется, умеет охмурить любую, одним только взглядом, никогда не один, в запасе всегда есть девушка. Любимчик девушек и всегда в центре внимания, стабильной и счастливой жизни с ним не будет, даже в отношениях будет держать в напряжении, потому что будет подавать повод для ревности. Отношения могут сложиться, но не надолго
Здравствуйте! Вы вместе счастливы, отношения хорошие у Вас с ним сложатся… Виден гражданский брак… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
вроде симпатии есть друг друге но как будто каждый сам за себя.отношении не серезный… в нем мало серезности… в отношении есть хотя флирт чувства но нет определенности… Он еще закрыт разачаровывать ее мог ранее… ну пока отношении будет просто так а в будущем у нее будет другой мч У нее будет более серезный мч и более энергичный и уверенный в себе.
Хорошо сложатся отношения
Здравствуйте! Парень заинтересован и он ищет девушку постоянную. Хорошая линия для развития полноценных отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте
Молодой человек думает о Вас. Вы ему очень нравитесь и он стремится к серьезным отношениям с Вами. В будущем у Вас возможен брак.
Счастья и удачи
будут детки совместные…
Как любая женщина, вы ждете от Романа заботы, внимания и ухаживаний… Но нужно приложить усилия и с вашей стороны — дайте мужчине мотивацию проявлять свои чувства, создайте доверительные отношения между вами.
Отношения могут складываться в любовном ключе, показана романтика, свидания, взаимный интерес, может даже некоторая влюбленность и окрыленность этим состоянием. Но велика вероятность, что это будет достаточно непродолжительным этапом, не имеющим под собой серьезности и не предполагающим взятия на себя ответственности или каких-либо обязательств.