через какой период времени можно сдать мазок на зппп после супракса? - вопрос №2967603

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.
Если проводилась антибактериальная терапия ЗППП то контрольный анализ на излечённость лучше проводить не ранее чем через 3 дня с момента последнего приёма Цефиксима (Супракс).
Добрый день, Сергей.
Желательно сдавать не ранее чем через месяц после лечения, так как результат может быть не достоверный.
Добрый день.
Чтобы результат не был ложным, сдавайте анализ не ранее 2-х недель после лечения.