Добрый день! Пожалуйста, подскажите, у меня язва желудка, съела арбуз, вздутие живота, болит и слева, и справа, на уровне пупка.Боль резкая, уже 14 часов.Расстройство есть , но небольшое, уже слизь, - вопрос №2967616

язык обложен.Нет возможности сделать УЗИ-выходной, скорую ещё не вызывала.Банальное отравление, или аппендицит, или язва, не сможете помочь? Прошу прощения за беспокойство.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Похоже на обычное отравление .
Если температуры нет, то рекомендовал бы вам применять лактофильтрум, смекту, плюс обильное питью.
Если в течении нескольких часов не станет лучше , то вызывайте скорую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Женя.
Вызывайте скорую помощь, необходим очный осмотр врачом. При Вашем заболевании (язва желудка) промедление недопустимо.
Добрый день.
Учитывая, что у Вас есть патология желудка (язва), лучше будет перестраховаться и вызвать сразу скорую.