Dobrij djenj. Hotjela sprasitj shto mnje predstajit v bljižashjij vremja vljichnoj žiznji. Anda 12.05.1981 - вопрос №2967620

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анда!
Что-то не везет вам в личном. Отношения как бы есть и как бы нет. Все очень нестабильно. В ближайшее время существенных перемен не видно.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждут встречи с любимым человеком… В финансовом плане улучшения видны, также возможен переезд… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Почему-то пошел ремонт, может что-то с этим связанное.
Отношения будут зимой
Добрый день. В ближайшее время ничего, примерно через месяц возможно свидание
Здравствуйте Анда. Что могу сказать в предисловие. На сердце кошки скребут, слёзы… Вообщем у вас затяжная депрессия В мыслях дела бумажные( скорее всего деньги или известие ждете) В будущем планируется вечерняя дорога. Но ее придется отменить. А вот на счет личной жизни я не чего позитивного сказать не могу, Ее просто не будет. Есть мужчины ближе к зиме, но они не по сердцу идут.

Если у вас остались дополнительные вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте! Ваша личная жизнь — это замкнутый круг. Мужчина то приближается, то отдаляется. Такая нестабильность и неуверенность в отношениях, расшатывает энергетику в нижних чакрах. В результате могут быть проблемы на работе и прочие проблемы материального плана. Лучше раз и навсегда отказаться от тупиковых отношений, почувствовать стабильность и предсказуемость в своей жизни, а потом Вам дадут новые отношения. Мужчина будет верным и надежным. Вполне вероятно, что Вы знакомы по работе. Но пока Вы не видите в нем потенциального кандидата в спутники жизни, потому как заняты другим мужчиной и переживаниями по поводу того, почему он так себя ведет.
В личной жизни нестабильность: «то к сердцу прижмет, то к черту пошлет»… В  связи с этим у вас апатия и большие сомнения. С ним пока без перемен. Если смотреть отношения с другими мужчинами, то будут, если Вы сами себе это позволите.
отношения вас ждут с известным вам мужчиной, чувства друг к другу есть, но вот только определённости в отношениях он вам дать не может, из за этого вы очень переживаете.
Здравствуйте.вижу что у вас есть мужчина рядом.очень крепкие и достойные отношения.в ближайшее будущее у вас всё будет шикарно, и вы по настоящему сможете быть счастливой.и родить деток.вообщем вас ждет либо замужество, либо совместное проживание… так же вас ждет переезд.и новое начало уже жизни одним целым.полноценной семьей.УДачи вам!
Добрый вечер, возврат в прошлое нету, вы расстались с мужчиной, расставание было конечно не очень из приятных, обиды идут с 2 сторон, крупная ссора была которая переросла в конфликт, одиночества у вас нет, дорога идёт к знакомству конец осени начало зимы этого года, у вас будет первоначально гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз и не ищите в себе следов какого то воздействия извне, нету порчи или сглаза, просто так сложились обстоятельства у вас не более того.
Здравствуйте
В ближайшем будущем у вас
встреча с мужчиной, переживания  из за  чувств к нему и из за сложностей
в ваших с ним отношениях .
Длительное ожидание.поводы для ревности будут

@ SOFIA CHERNAYA