Нижегородская область

У меня с женой была устная договоренность что я оплачу обучения а алименты ежемесячно выплачивать не буду прашло 4 года она подола жалубу у меня еще один ребенок 3 года на едевении чего теперь ждать - вопрос №2967652

от приставов и как быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если это было лишь устное соглашение, то его к делу не пришьешь. Чтобы изменить обязательства по алиментам, нужно нотариальное соглашение. А так приставы в своем праве — будут исполнять решение суда: у них нет другого выхода.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.