Если смешать 2 тона профессиональной краски для волос Constant Delight 10/1(блондин светлый сандрэ) и 9/16(блондин сандрэ шоколадный)какой тон получится в итоге?В какой пропорции лучше смешать? - вопрос №2967663

Мой цвет волос светло-светло русый(окрашенный), опасаюсь зеленого оттенка, если красить одним тоном 10/1.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
При окрашивании в светлый блондин-зеленый оттенок, вряд ли будет, т.к.вы светло-русая, можно сказать -уже блонд!
При смешивание-непредсказуемость на волосах будет обеспечена, все цвета радуги могут заиграть на волосах, или появится серость, такое бывает-при смешивании готовых оттенков.
Будьте красивы!