У меня в последние месяци проблема.У меня есть лучшая подруга.(точнее была) Когда-то она была хорошо,мы проводили весело время, но когда она очень сильно полюбила своёго парня,то она на меня просто - вопрос №2967672

забила. Потом я очень сильно страдала по етому поводу, но когда я пыталась ей сказать, шо ей теперь стало всьоравно, то она это отрицала. Мы часто ругались, она относилась ко мне очень плохо, подставляла кучу раз. А я ей всеровно всегда все прощала, потому что привязалась к ней. Потом случилось такое что ее парень начал ревновать подругу,.потому что я.была всегда с ней, и он сказал ей что бы она со мной не общалась, но она всеровно общалась, но как было плохое отношение ко мне так и сейчас, мне никогда не было ничего жалко для неё я ей часто купляла что-то чтобы она знала, что у неё есть хорошая лучшая подруга, всегда я её поддерживала. Я просто всё могла сделать для неё, а от неё помощи просто небыло. Вот просто не знаю что делать, эта привязаность… Простите за ошибки, просто русский не хорошо знаю, потому что из украины

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Вам надо научиться жизни и понимать, что когда появляется парень, люди делаю акцент на отношения, во всяком случае,  в первые 3 — 4 месяца. Вместо того, чтобы порадоваться и не навязываться. Вы начали «похоронные разговоры», Вы понимаете о чем я… Так же Вам надо понять, что друзей не покупают… и не ищут выгоды, не надо делать было все для нее… Если не измените в целом отношение к жизни и не начнете делать многое для себя, то будущее Ваше печальное… Успехов Вам во всем!!!