Что думает обо мне этот молодой человек??? - вопрос №2967699

Мы соседи живем в одном подъезде он не давно переехал к нам, хотелось бы узнать что он обо мне думает и будет ли какое то развития в плане чего то серьёзного?? Наши данные: Екатерина 12.08.1992г., Евгений 24.03.1991г.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Считает Вас симпатичной девушкой, ничего серьезного пока что не видно