Здравствуйте . Я очень обидчивый человек . Раньше настолько сильно я никогда не обиделась. Сейчас меня аж трясет всю от обиды и не понимания. Стала очень нервной,,раздражительной,, агрессивной и - вопрос №2967767

мнительной. Стоит ли пройти курс проработки обид? Или же нужна многогранное решение проблем (т.е помимо обид нужно капнуть глубже)?

Ответы

Здравствуйте.
Вы специалиста выберите, а после общения он, поняв источник проблемы, сам предложит варианты.