Валентина 24.04.1943 Большие проблемы со здоровьем,стоит вопрос о проведении операции, как быть, делать или нет. Выдержит ли организм. - вопрос №2967777

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, организм может не выдержать, могут быть осложнения-не рискуйте.
Без операции-может еще пожить, не желательны хирургические вмешательства-это будет для Валентины ударом.
Здоровья ей и сил!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Операцию бояться  не надо .  Перенесёт  легко, получите прекрасный  результат и забудете о  проблеме  со здоровьем. Без операции , только продлите мучения женщине. Наркоз сейчас  такой что  ничего не  почувствует, а после   выхода, даже прилив сил и  чувство хорошего отдыха, будет.Здоровья  и  удачи!
Здравствуйте Валентина. Должен выдержать.
Здравствуйте!
Даже, не сомневайтесь в этом!
Добрый   вечер. Если выберете хорошую  клинику  и врача — то все  пройдет  для вас  удачно. всего  доброго.
Здравствуйте, проконсультируйтесь еще у одного врача, есть вероятность избежать операции. Удачи!
Здравствуйте Светлана!
Да, действительно ситуация непростая, но операция нужна. Желательно выбирать дату для проведения операции.
Подробнее в чате.
Удачи
операция необходима, не бойтесь, всё пройдёт хорошо, картинка показывает у вас длинную линию жизни, так что не стоит хоронить себя.
Доброй ночи, период трудностей должен закончится у вас.Насчет операции подготовьтесь и хорошего врача обезательно.Делать середина осени, и анализы и все чтоб пересмотрели.На вашей улице должен быть праздник, и ходите в церковь и на исповедь.Желвю вам здоровья и любви, и подробнее смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Руны показали, что Вы боитесь смерти в прямом смысле этого слова. В реальности, Вы больше рискуете, если откажитесь от операции. На итог операции выпала — Солнце, то есть — все пройдет успешно!

Здоровья Вам!
Делать, Светлана.Это единственный шанс поправить свое здоровье, другого нет.Организм достаточно крепкий, выдержите.К тому же, за Вами стоит Ваш Род.Поможет и поддержит.
В случае оперативного вмешательства каких-либо критичных последствий для общего самочувствия не просматривается. Наоборот можно говорить о том, что велика вероятность улучшения самочувствия и стабилизации состояния, движения к восстановлению.
Здравствуйте
Лучше вам сделать операцию
Здравствуйте! Организм выдержит, но операцию делать не стоит. Лучше подождать до Нового года. Проблемы со здоровьем и их обострения связаны с кармическими проблемами у детей. Видимо, у них сейчас в жизни не все гладко. Нужно молиться, заниматься практиками прощения, тогда у детей все сгладится, и обострения уйдут, появятся заметные улучшения.

Добрый день, Светлана. Показали, что операция пройдет достаточно удачно, результат будет средний, сильного улучшения самочувствия не будет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Операцию можно делать, Валентина будет здоровой.
к сожалению операция не в помощь…
День добрый. Иммунитет у Бабульки 10%, что является отличным показателем для данного возраста. Так что организм должен справиться. Удачи Вам всем и Здоровья.
Энергетика почти на нуле… Нет ни сил, ни желания… Организм подстраивается под мысли…
Здравствуйте!  Соглашайтесь на операцию. Она необходима для Вас. Организм справится. Показаны возле Вас высококвалифицированные специалисты… Да и послеоперационный период будет недолгим… Лучше пойти на операцию, чем жить в неведении, но понимать, что здоровье быстро ухудшается… Всё у Вас закончится хорошо и операция пройдет успешно… Берегите себя. Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Светлана.
Операцию стоит делать, но надо к ней хорошо подготовиться. Подробнее можно в чате.
С уважением, Светлана Весна
карты указывают на линию восстановления но нет линии опасности операция пройдёт без всяких осложнений
с возрастом и промедлением сил станет меньша, а болезнь усугубится, нужно делать,
подробнее с видео https://youtu.be/Bh8CJuxQINo
Вам бы по большому счету ничего не делать, но боюсь это не ваш вариант, если не стоит задача у вас работать над собой. Ведь болезнь — это по сути подсказка человеку, в скором времени урок: что тут что-то не то, может делаете что-то неправильно. Все упирается в вас, человек может преодолеть эту болезнь, которая вскоре уйдет, если вы разберетесь с подсказкой для себя: для чего, от чего.
Добрый вечер, аспекты указывают на необходимость операции и серьёзной борьбы с подорванным здоровьем. Организм выдержит.

Желаю хорошего врача и скорейшего выздоровления.
Я бы советовала вам избежать операции.
Здравствуйте! Сердце может не выдержать наркоз в таком возрасте, проконсультируйтесь у другого врача.Но если честно шансы 50\50.Всех благ!
у нее идет дочка есть у нее идет в области животе больше  проблем… слабость еще есть … да операции можно делать выдержать…
Добрый день!
Операцию стоит сделать.Мужчина будет делать.Это ваш счастливый случай.Плохого не будет.Или так-хуже точно не будет.
Вы излишне себя накручиваете. Не нужно бояться операции, коль медикаментозное лечение не помогает. Сейчас операции проводятся с подключением органов жизнедеятельности к специальным аппаратам, за которыми тщательно наблюдают. Оперирующие хирурги в большинстве своём высококвалифицированные специалисты. Доверьтесь медицине и не бойтесь ничего.
Желаю здоровья!