Здравствуйте, меня зовут Наташа, мне 20лет, сейчас я похудела более, чем на 11 кг, первоначальный вес был 76 кг, на данный момент 64,7 кг, при росте 72, я хочу достичь отметки 60-62 кг, но при этом не - вопрос №2967854

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос не дописан, но видно, что вы близки к желаемому результату!
Продолжайте, не сворачивайте со своего пути!
Сил и немного терпения, всё получится!
Наталья, добрый день! Если еще актуален ответ на вопрос то необходимо совершать приемы пищи порциями по 30гр. и очень тщательно пережевывать до потери вкуса.
Всего Вам Светлого!
Только правильное, рациональное и дробное питание сможет помочь Вас справиться с поставленной целью!