Добрый вечер. С четверга на пятницу приснился сон, что приехал муж. Он уже давно в отъезде. Сниться ночь, звонит телефон это муж, чтобы я открыла калитку. Мы живем на самом деле в доме. - вопрос №2967856

Я бегу открываю. Прыгаю от счастья на него. Он говорит что приехал с работы ехал всего два часа. На самом деле ехать на много больше. Сказал, что ему надо будет потом на работу не дам ли я ему 700 руб. на дорогу. Ну как не дать то.

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень ожидаете приезда мужа, живёт этим ожиданием… Какие-то проблемы, неурядицы оттягивают его приезд… может приехать внезапно