Идет неопределенность по жизни. Работу потеряла, личная жизнь под вопросом. Когда наступит стабильность? Что нужно предпринять для этого. 19.07.1982 Ирина - вопрос №2967872

600 p
21 ответ
Здравствуйте! Стабильность наступит в течение года… Со временем будут положительные изменения… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Возьмите тайм-аут. Руны советуют в этот неопределенный период заняться собой и позволить себе некоторое время плыть по течению, а затем вновь влиться в активную жизнь. Можно помочь Вам обрядами в поиске работы. с личной жизнью должно наладиться…
рядом с вами просматривается мужчина, но определённости в отношениях он вам не даёт, вы уже готовы к браку и семье, а вот он нет, это вас очень огорчает и вызывает большие переживания. Работу найдёте скоро, но она вас не будет удовлетворять, а на ваш вопрос когда наступит стабильность, ответ картинки таков — в этом году её не ждите, только в следующем.
С работой все решится в течение двух месяцев, будет еще  лучше нежели было. Коллектив хороший, зарплата выше. А вот улучшения личной жизни  до конца года не просматривается.
Вы стоите перед большими переменами и это перемены только в лучшую сторону, обновление во всем, работа у вас в сентябрь месяце перспективная у вас просматривается трудоустроитесь и довольно удачно, перемены в личной жизни чуть позже новое знакомство у вас просматривается еще предстанете перед выбором
Здравствуйте! Сначала нужно искать работу. Как только Вы почувствуете стабильность, можно будет заняться личной жизнью. Мужчину Вам будет бросить тяжело, но лучше хотя бы на время свести отношения к минимуму. Они еще более Вас дисбалансируют. Обычно нестабильность в личной жизни и нестабильность на работе связаны, хотя бывает и иначе. Когда на работе все нормально, а в личной жизни нет, имеют место тяжелые кармические проблемы. У Вас же просто разбалансирована энергетика. Поэтому все не так страшно. Работу найдете в октябре, максимум в первой половине ноября. Удачи!
Стоит  вам найти работу и устроится, то  и отношения наладятся .   Сейчас он считает, что  тратится на вас, вот и  негативит .  Удачи  вам.
Здравствуйте.Работу найдете в ноябре месяцы и будете очень довольны.Имидж создан, образ готов, теперь вы осторожно пытаетесь войти в большой мир. Карта реализации надежд и исполнения желаний. Если очень сильно хотеть — сбудется. А для того, чтобы приблизить желаемое событие, надо сделать хотя бы один шаг ему навстречу.В личном стабилизируется в следующем году, вас ждет встреча новой любви.Всего доброго.

Ирина, вам ничего не мешает убрать свою кармическую проблему — «синдром неудачницы», избавиться от страхов неопределенности и идти по жизни не оглядываясь назад и на мнение окружающих… Это позволит вам стабилизировать денежный канал, наладить свою личную жизнь и самореализацию. Если вы понимаете, о чем идет речь, могу вам в этом помочь.
Вам таким образом дан  судьбой шанс изменить жизнь .
Что делать ?
Используйте шанс , меняйте жизнь Работа вот уже скоро ,
Прям на пороге уже, а там и личная жизнь Вот увидите! убедитесь сама
удачи вам
все придет с начала осени -и работа хорошая найдеться и чувства вас захватят новые ждите
Лучше ничего не предпринимать.Ваша судьба найдет Вас сама.Сейчас у вас просто момент очищения, подготовки к новому жизненному этапу.Своего рода остановка.Все наладится через полгода.
негатив есть над вами… он идет с прошлого… поэтому на душе пустота и не определенность…
Здравствуйте Ирина!
Это черная полоса временна, улучшение будет в октябре.
Подробнее в чате.
Удачи
Стабильность наступит не раньше чем полгода. Вы разуверились, а нужно действовать тогда всв изменится к лучшему

Добрый день, Ирина. Во многом Вас воспитали так, что Вы в бОльшей мере живете ради других людей, открыты, добры, но в текущей реальной жизни это зачастую дает отрицательные плоды, многие в том числе и мужчины стараются Вас использовать в своих целях. Начните жить для себя и жизнь постепенно изменится к лучшему, так как эгоисткой Вы все равно не станете, а вот учитывать свои интересы научитесь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

На конец сентября идет помощь-поддержка, от которой вы воспрянете духом и начнет все стабилизироваться… Сейчас у вас как-будто передышка перед новым этапом жизни… Вас ждет много перемен и перемены эти в лучшую сторону…
Не спеша идите туда, где еще не были, туда, где нет спешки и суеты, где не будут Вас вечно торопить и ждать чего то. Вы живете в своем налаженном и спокойном ритме и иногда не вписываетесь в ритм других людей. Если не будете торопиться возможности откроются и будете сами видеть, куда, как и что. Только в полном спокойствии можете принимать верные и правильные решения. Личная жизнь наладится и стабильность тоже, только тогда, когда придет понимание, что мы все разные и одинаково у всех быть не может. Кому то дано все, бастро и сразу, а кто то не спеша живет в своем режиме и по своим установкам и правилам. Не сравнивайте себя ни с кем, все с Вами и у Вас в порядке. Умейте ждать и делать выводы — это даст фундамент для дальнейшего движения по своему жизненному пути. Ваш индивидуальный, не похожий на остальных и все, что Вы делаете правильно и верно, верьте в это
Здравствуйте! Осенью работу найдёте, личная жизнь потихоньку наладится, стабильность наступит через год.Всех благ!
Добрый день!
Ирина!
Так бывает-просто сейчас как будто темная полоса.Сейчас у вас застой и нестабильность.время пересмотреть планы.Может вы не туда двигаетесь.Но это не повол сладывать руки.За этим последует уже в этом году семейное счастье.вам помогут родные преодолеть этот кризис.
На работе было предательство от мужчины-возможно директор.Конкуренция на ваше место.Но уже в этом году вы сможете реабилитироваться и устроиться на работу.Август-сентябрь.Удача и успех.Найдете свое место под солнцем.
Всего Вам доброго от ВселенноЙ!
все свои вопросы решите до конца 2020 года
сейчас у вас начался последний период переосмысления в жизни, когда вы должны сесть и подумать, чего конкретно вы хотите сами и в личной жизни и в работе
потеряли все, потому что не ваше оно быо, удовлетворения не приносило
а сейчас именно тот этап, когда нужно найти именно свое
что сделать нужно? в идеале на недельку выехать на природу, к березкам поближе, без сопровождения. Там думаться будет лучше, решения быстрее придут. интуиция откроется

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA