Почему люди ложат голову любимому человеку на плече? Часто замечала такое и стало интересно что значит этот жест? - вопрос №2967876

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это знак доверия и защищенности из мира природы еще. Открытая незащищенная шея показывает полную открытость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Вы же сами знаете ответ на этот вопрос, вам необходимо научиться доверять себе и своим чувствам.