Проблема с запястьем, немного выпирает какой то сустав или кость, при нагрузках начинает болеть. - вопрос №2967935

3 ответа

Ответы

выпирает — то есть наблюдается ассиметрия с одноименным суставом другого запястья?
Добрый день, Даниил.
Необходимо сделать рентгенографию, возможно МРТ, показаться травматологу.
Добрый день.
Вам нужно обратиться для осмотра к травматологу или хирургу поликлиники, сделать рентген.