Здравствуйте. Не зная правил на яблочный спас убиралась и вышивала. Потом в интернете прочитала статью что этого оказывается делать нельзя. Какие последствия могут быть и как исправить ситуацию? - вопрос №2967965

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы не знали, грех от этого совсем слабеет. Вообще, в церковные праздники, можно делать необходимую работу, повторюсь, ту работу, которую вы уже не можете отложить на другой день. В этом греха не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, те кто усерднее Вас в религии, в среднем, будут ближе ко Господу, чем прочие святые. Исправить ситуацию можно скурпулёзнее исполняя Волю Господа во всём, принимая во внимание приоритеты, расставленные различным видам поклонения или добрых дел.