Здравствуйте, я работаю ночью.. После года работы.. Начались проблемы.. Начал терять сознание.. Падал с ног..но вставал сразу. При этом был привкус крови во рту.. Чувствовал прилив крови со стороны - вопрос №2967969

затылке… Обследование было полное… Сердце в норме и кровь и прочее… Боюсь за своё здоровье… Что это такое было? Перестал работать по ночам… Это прошло, но может ли повториться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо было сразу в таких ситуациях мерять себе пульс и артериальное давление.
Чтобы не иметь страхов, рекондую заняться активнее физкультурой: пробежками и зарядкой по утрам, прогулками по вечерам. Также можно добавить занятия в фитнесцентрах.
Добре и здоровья вам!
Добрый день.
Сложно Вам что-то определенное сказать, не видя результатов обследования. Возможно, имеет место быть  патология сосудов.