Здравствуйте. Никита, 30.04.1979, Москва. Есть жена Ксения, предыдущая изменила. Все ли у нас будет хорошо или она тоже пойдет "на лево"? Что меня ожидает в личной жизни? - вопрос №2967983

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, даже если мы все вам ответим, что она не будет изменять, то вам от этого особо легче не станет. Вы уже не доверяете женщинам и опасаетесь повторного предательства. Это как душевная травма.
Я вижу, что у вас с супругой будут возникать конфликты, разногласия. Вы будете очень подозрительны.

Вы знаете, есть шанс, что она от вас что то будет скрывать. Так как в доме партнёрства у вас Нептун-он будет создавать запутанные ситуации в отношениях. Но чем больше вы будете думать о плохом, тем велика вероятность случившегося. Возьмите это на заметку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, зачем так себя заранее настраивать, ведь по вашим мыслям может
быть спрограммирована ваша судьба
Не выходит ничего плохого у вас только ваши страхи
удачи вам
Здравствуйте. Не пойдет она на измену и даже об этом мыслей нет у неё. К вам у нее искренние чувства. Все у вас с ней хорошо сложится дальше.
Удачи и счастья!
Здравствуйте, мои карты указали на то что женщина искренно вас любит, и измену она не пойдёт.
Здравствуйте!
В личной жизни все хорошо будет складываться у вас измен не видно. В 19 году вероятно рождение ребенка.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Нет, налево не пойдет, если Вы сами не будете толкать ее на это своими мыслями. Все будет хорошо. Однако Ваша жена не чувствует сейчас стабильности в Ваших отношениях, поэтому у вас может быть не все благополучно в семейной жизни. Постарайтесь забыть предыдущий негативный опыт, и будут улучшения в отношениях. Сейчас просматриваются какие-то проблемы с детьми… видимо, Ваша жена не хочет рожать ребенка из-за того, что чувствует неуверенность в Вас.
Не проводите параллели между прошлым и настоящим.Это уже фобия.Жена любит Вас и об изменах даже не мыслит.Спокойная, размеренная и вполне счастливая семейная жизнь.А о прошлой боли надо уже забыть.

Добрый день, Никита. Если будете ждать, чтобы она Вам изменила, то это и произойдет рано или поздно, так как мы сами реализуем свои опасения. А пока вероятности измены у Вас не показали в ближайшем будущем.
Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Вас замечательная жена, зря переживаете
Здравствуйте! У Вас все хорошо, напрасно боитесь… Вы вместе будете счастливы. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
На ближайшее время у вас не падают неприятности от дам… Жизнь ровная, наполненная…
измен с ее стороны не будет
это женщина которая вам по судьбе
вам выпала карта семьи и гармоничных перемен в будущем
Никаких походов налево не видно в перспективе со стороны жены. Она настроена на поддержание стабильности и благополучия в семье и намерена крепко держаться за вас и ваши отношения. Показаны доброжелательные и бесконфликтные отношения между вами.
все сложиться благополучно отпустите прошлое забудьте
Вы жертва изначально в этом плане. все ваше существо все ваше строение внутреннее подводит вашу женщину искать на стороне то что не даете ей вы сами. И по этому если хотите верную жену либо поменяйтесь сами в корне, либо найдите себе не полноценную с кучей комплексов и не здоровой психикой.
Но по будущему могу сказать что с Ксенией вы будете еще очень долго. и если услышите меня то исправите ситуацию мгновенно.
Здравствуйте, Никита, даже не сомневайтесь, измен не будет, живите дружно. У вас много еще интересного впереди, и в планах, отбросьте негатив из себя он вам очень мешает и избавьтесь от дефекта ревности, и темных мыслей, и будет все намного Светлее и удачнее. ))) Всего Светлого Вам)
Ксения вам будет верна.
Даже при наличии прошлых отношений, которые были у нее на работе с мужчиной, она не будет проявлять инициативы такой, чтобы Вам изменить.
С этой женой все будет иначе. А вот вы своими подозрениями можете подпортить отношения!
Научитесь отсекать прошлое.
эта не пойдёт на лево, будет верной. по одной женщине всех судить не нужно, ну попалась вам такая, нужно перешагнуть и забыть, начинайте новую жизнь и выбросите глупые мысли из головы, всё у вас будет хорошо.
у вас идет уме светловолосая дама… это Ксении вроде… худая… нет она не изменит… она спокойная добрая… вас любить… все будет хорошо.Вам было очень больно измен предыдущая жену.Если вы хотите контролировать Ксении то контролируете в меру но не сильно а то ссор могут быть… у вас вижу будущем будет совместный поездка планы строите… любовь взаимна.не переживаете все будет хорошо.
Теперь Вы знаете, что нужно делать, а что нет в отношении жены. Такого не случится, будьте спокойны, Ксения совсем другая и повторения не будет, она более семейная и ее семья и Вы ей дороги. Все сложится хорошо

обожглись на молоке и теперь дуете на воду… понимаю вас прекрасно…
Здравствуйте!!! Более точно конечно можно сказать сделав диагностику по фото...  Предварительно по данным измены я не вижу… Но если переживаете, можно поставить блок от измен и защиту на отношения… Подробнее в лс..
Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Нет не изменяет. Все хорошо у вас. Честно к вам относится. Не стоит переживать. У вас спокойные размеренные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA