Здравствуйте, извините за столько сложный вопрос, но он меня измучил уже. Немного предыстории: Начали общаться с одной девушкой, и после я начал понимать, что она мне понравилась, но вот проблема, - вопрос №2968000

у неё есть парень, но знает внимания, она мне тоже уделяет, кстати мы в разных городах находимся, и я спросил, есть ли у меня шанс, она говорит 50/50, как это понять? Но у меня главный вопрос: Как мне добиться ее? Очень уж нравиться и сдаваться не хочу, подскажите как?
19.08.18
1 ответ

Ответы

Здравия Илья, вопрос на самом дела не сложный… даже когда  девушка говорит НЕТ — есть шансы… а уж коли дали  50/50 — добивайтесь и даже не сомневайтесь… очень велики ваши шансы на успех.Если бы парень. который у неё есть её устраивал. она бы не рассматривала другие варианты… значит что-то у них не так. что-то не ладится… Ну а как добиваться?.. делайте то, что подсказывает сердце… дорогие подарки не всем понравятся невзирая на устойчивое мнение что " путь к сердцу женщины лежит через бриллианты" постарайтесь узнать её интересы… если она любит отдых на природе — организуйте пикник, если любит кино — узнайте какое и подарите диск с её любимым фильмом....  поскольку она в другом городе — просто заказать цветы или с курьерской почтой билеты в кино. на концерт, в театр — организовать не сложно… Главное — верьте в себя, не сдавайтесь, у вас всё получится!
20.08.18

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store