Здравствуйте, извините за столько сложный вопрос, но он меня измучил уже. Немного предыстории: Начали общаться с одной девушкой, и после я начал понимать, что она мне понравилась, но вот проблема, - вопрос №2968000

у неё есть парень, но знает внимания, она мне тоже уделяет, кстати мы в разных городах находимся, и я спросил, есть ли у меня шанс, она говорит 50/50, как это понять? Но у меня главный вопрос: Как мне добиться ее? Очень уж нравиться и сдаваться не хочу, подскажите как?
1 ответ

Ответы

Здравия Илья, вопрос на самом дела не сложный… даже когда  девушка говорит НЕТ — есть шансы… а уж коли дали  50/50 — добивайтесь и даже не сомневайтесь… очень велики ваши шансы на успех.Если бы парень. который у неё есть её устраивал. она бы не рассматривала другие варианты… значит что-то у них не так. что-то не ладится… Ну а как добиваться?.. делайте то, что подсказывает сердце… дорогие подарки не всем понравятся невзирая на устойчивое мнение что " путь к сердцу женщины лежит через бриллианты" постарайтесь узнать её интересы… если она любит отдых на природе — организуйте пикник, если любит кино — узнайте какое и подарите диск с её любимым фильмом....  поскольку она в другом городе — просто заказать цветы или с курьерской почтой билеты в кино. на концерт, в театр — организовать не сложно… Главное — верьте в себя, не сдавайтесь, у вас всё получится!

Шендерова Елена