Здравствуйте! Мне 21 год и на протяжении 9 месяцев меня беспокоит сильная боль в области поясницы, которая отдаёт в ноги. Не могу даже нагнуться, чтобы одеть носки/завязать обувь/подстричь ногти на - вопрос №2968041

ногах и т.д. Было сделано МРТ, которое ничего такого, что могло б вызывать такую боль, не показало. От спины, также, болит кишечник и немного правый бок. Делала УЗИ брюшного+забрюшного пространства и УЗИ по гинекологии — всё отлично, не к чему придраться. Очень надеюсь на Вашу помощь! Благодарю!
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Хорошо бы видеть результат МРТ. По описанию похоже на неврологическую патологию, обратитесь очно к неврологу.
опишите иррадиацию боли в ноги более подробно? есть ли слабость или чувство онемения? легче  утром  или ночью? когда  сидите  или  когда стоите?
Здравствуйте, ваши проблемы, на мой взгляд, связаны с позвоночником, независимо  от того, что патологию при обследовании не выявили, осталось много вопросов, обращайтесь, постараюсь прояснить ситуацию.