Что у молодого человека будет в будущем? Какая расплата может быть? - вопрос №2968043

Молодой человек когда-то обидел, хочу спросить будет ли ему расплата
В какую он историю может попасть или что такого может произойти у него?

Просто скажите будет что-то или нет?
Александр 31.08.1997

Ответы

выпала карта кризиса в делах когда он к этому не будет готов и то, что ему будет слабо посильно
Живите спокойно.Мы все когда-то кого-то обидели.Главное, что Вы раскаялись.

@ SOFIA CHERNAYA